Возможность подачи жалобы в апелляционный суд в случае нарушения авторских прав и взыскания штрафа за несоблюдение коммерческих условий

• г. Санкт-Петербург

Была тоговая закупка. На рынке. Я получила исковое заявление 09.07.13 г. ИстецМашаи Медведь Я, ИП, продала им футболку за 180 руб. Нарушила авторские права и с меня взыскать 50 000 руб. 09/01.13 г. пришло письмо о принятии упрощенного производства. Я в этот день узжала (у меня больна мама) и им неответила. А 06/03.13 г. пришло решение Арбитражного суда которое состаялось 23/02,а 26/02 вынесли приговор. Информации о расмотреннии небыло на сайте. Я с решением несогласна. Могу я подать жалобу в апеляционный суд,? В какой срок,,? Какую госпошлину должна заплатить? Могу ли уменьшить штрафную сумму?

Ответы на вопрос (3):

Можете. Для более конкретного ответа требуется ознакомление с конкретными документами

Здравствуйте.

Можете в течение 1 месяца.

Галина, можете, при желании обращайтесь