Как найти постоянную регистрацию без собственного жилья и родственников?

• г. Москва

Меня сняли с регистрационного учета по решению суда бывшие родственники. Жилья собственного нет, родственников тоже. Подскажите пожалуйста, где можно постоянно зарегистрироваться, если дом, где я вынуждена снимать комнату (так как жить негде) на стадии под снос. Регистрировать там не будут.

Ответы на вопрос (1):

Жанна. это вопрос не к юристам.