Возможна ли блокировка заключения Договора аренды нежилых помещений при наличии несогласия одного из собственников?
• г. Калуга
Можно ли заблокировать заключение Договора аренды на нежилые помещения находящейся в общей долевой собственности? Если один из собственников не согласен с условиями данного Договора.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Зависит от обстоятельств. В общем случае - договор аренды без согласия собственника не заключается.