Безденежие привело к закрытию моего бизнеса - рассмотрение возможности признания ИП банкротом через суд

• г. Кемерово

Здравствуй я брал кредит для бизнеса 600.000.. купил я готовый бизнес, он у меня через 2 месяца мы его закрыли так как у нас не было денег на аренду и кредит заплатить мы всего 1 месяц заплатили.. я могу признать свое ИП банкротом через суд?

Ответы на вопрос (1):

Да, признание индивидуального предпринимателя банкротом возможно, делается это путем подачи соответствующего заявления в арбитражный суд.