Возможен ли перевод с заочной формы обучения на бюджетную заочную форму из-за финансовых трудностей и какие документы для этого необходимы?

• г. Омск

Может ли являться причиной для перевода с заочки (внебюджет) на заочку (бюджет) - не возможность дальше оплачивать (из-за того что жить негде пришлось брать квартиру в ипотеку)? Это мое первое высшее, до этого получила среднее специальное образование. Декан сказал, что перевод возможен, если оценки хорошо-отлично (втечение 2 х семестров), но единственная ли эта возможность не уточнил. С оценками проблема, преподователи начинают просто валить. Как дальше быть, придется тянуть платное обучение или все же можно попробовать перевестись с такой причиной? Если да, то какие документы необходимы?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению не возможность дальше оплачивать -- не является основанием для такого перевода...