Заявление в суд о невозможности присутствия на предварительном заседании из-за воинской службы и места проживания

• г. Томск

Образец заявления в суд о невозможности явиться на предварительное заседание, так как проживаю в другом городе и нахожусь на воинской службе.

Ответы на вопрос (2):

В простой письменной форме, на имя судьи рассматривающей дело.

В адрес суда, на имя судьи пишете заявление, указав следующее:

Руководствуясь статьей 35 Гражданского процессуального кодекса РФ, прошу провести предварительное судебное заседание по гражданскому делу по иску __________ к ______________ о ____________________________________, назначенное к слушанию на _____2013 года на часов 00 минут, без моего участия по причине ___________________.

Приложение: копии подтверждающих докуменов

Подпись