Неоплаченные счета-фактуры за водоснабжение - как подтвердить объемы без участия абонента в суде?

• г. Екатеринбург

Наша компания поставляет воду Абонентам через присоединенную сеть. По итогам 2012 года Абоненту-организации направлены счета-фактуры, однако организация их не оплачивает, так как считает, что они получили воду в меньшем объеме. Лимиты на объем воды на 2012 год г. сторонами согласованы не были. Какими документами можно подтвердить в суде сколько объемов они получили, если они не придут в суд? договор на отпуск воды был заключен на 2010 год. мы выставляли счета-фактуры по объемам, согласованным в 2010 году. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Что бы ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с Вашей документацией.