Вопросы по оформлению ипотеки с созаемщиками и нотариально заверенным согласием на покупку квартиры

• г. Казань

Хотим купить квартииру в ипотеку. Я - основной заемщик, муж и моя мама - созаемщики. Скажите, пожалуйста, могу ли я оформить квартиру на маму. И нужно ли нотариально заверенное согласие папы на покупку квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если банк разрешит оформить на маму, то это можно будет сделать. Вопрос решается по усмотрению банка. Согласие вашего отца будет нужно, если мама станет собственником.