Как вернуть некачественную норковую шубу и получить деньги за кредит?

• г. Киров

В декабре мы жене купили норковую шубу взятую в кредит на 120000 руб, в салоне Меховой стиль через банк Русфинанс, с первоначальным взносом 16000 руб. c декабря платим по 5500 руб.

11.03.2013 г. увидели что шуба лопнула (шов) и на коже с внутренней стороны есть непонятные дырки.

Посмотрели по гарантийному сроку, срок закончился 1 марта. (проносили всего 3 месяца).

Хотим вернуть шубу, и забрать уплаченные нами деньги по кредиту.

Как это сделать в каком порядке, какие документы нужны?

Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь письменно к продавцу с претензией, потребуйте расторжения договора купли продажи

Статья 24. Расчеты с потребителем в случае приобретения им товара ненадлежащего качества

5. В случае возврата товара ненадлежащего качества, проданного в кредит, потребителю возвращается уплаченная за товар денежная сумма в размере погашенного ко дню возврата указанного товара кредита, а также возмещается плата за предоставление кредита.