Возможно ли получить разрешение на травматическое оружие в Москве при временной регистрации и прописке в Башкортостане?

• г. Зеленоград

Могу ли я получить разрешение на травматическое оружие в москве по временной регистрации имея постоянную прописку в республике башкортостан, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр, здравствуйте! Нет, Вам необходимо обратиться в ОЛЛР ОМВД по месту постоянной регистрации. Зарегистрировано оружие будет там. Впоследствии, после получения лицензии и разрешений, сможете попробовать оформить хранение оружия по месту пребывания (временной регистрации).

С уважением,

Харченко О.В.