Как разрешить ситуацию с приставами и моим бывшим мужем, связанную с долгом и машиной?

• г. Эртиль

Моему сыну мае исполняетс 18 лет. В феврале месяце позвонил бывший муж и просил написаь расписку о получении мной денег в сумме 130000 тысяч так как пристава забрали у него ПТСна машину. Я ему отказала но он говорил что я тебе потихоньку выплачу потом. Прошло два дня позвонил суд. пристав попросил договоритьна добровольных началах я объяснила что длится уже это начало семнадать лет. На мой вопрос какие действия в дальнейшем он отвечает ну машину оценят а потом удет видно да и вообще получите вы с нее копейки. Я поняла что все заодно прошло уже два месяца муж катается на машине не очем не думает. Могу я узнать что мне делать дальше? Можно написать жалобу на приставов и как все сформулировать. Может есть копия заявления? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

А на что Вам жаловаться, Вы у бывшего мужа тогда расписку возьмите, на большую сумму.