Запрос на алименты в твердой сумме для несовершеннолетнего сына в семье с гражданством Беларуси и России

• г. Москва

Я гражданка рб. Живу в браке с гражданином рф. У нас несовершеннолетний сын. муж не работает. В настоящее время на работе числится прогульщиком. Хочу подать на алименты в твердой денежной сумме. Муж и сын прописаны по одному, адресу, а проживают вместе со мной по адресу моей регистрации в москве. Регистрируюсь каждые три месяца.

Ответы на вопрос (3):

В заявлении на алименты так и пишите

Ответчик ФИО мужа

Адрес регистрации ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Адрес фактического проживания.......................

Олеся. по алиментам - можно. так как дети живут с Вами.

Уважаемая Олеся!

Вы вправе подать иск о взыскании алиментов по месту своего жительства.