Как подтвердить приобретение и регистрацию трактора в браке и его подлежность разделу супругами?

• г. Орёл

В браке было приобретено имущество - легковой автомобиль и трактор. В настоящее время брак расторгнут и бывшие супруги производят раздел имущества в судебном порядке. Факт приобретения автомобиля в браке подтверждается ПТС, а на трактор документы подтверждающие приобретение и регистрацию в гостехнадзоре отсутствуют. Каким образом подтвердить факт приобретения и регистрации трактора и подлежит ли он разделу между супругами, ввиду приобретения данного имущества в браке?

Ответы на вопрос (2):

Юлия, всё имущество приобретенное в браке включайте в раздел. Оценивайте и предлагайте свой вариант раздела. В случае спора придётся доказывать что трактор приобретен в браке.

Трактор же тоже Вы где то приобрели на основании какого-то документа - вот этот документ и нужен. Разделу подлежит любое имущество, приобретенное в браке, независимо от того зарегистрировано оно или нет.