Как получить перерасчет за горячее водоснабжение при ограниченном графике подачи холодной воды?

• г. Новороссийск

С каким заявлением и куда можно обратиться по перерасчету за водоснабжение. У нас в городе уже более года холодная вода подается с 06.00 до 09.00 час. и с 18.00 до 21.00 час. остальное время подется кипяток. Естественно, что плата за горячее водоснабжение возрасла в 2 раза, ввиду того, что в течении дня приходится пользоваться горячей водой. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

С заявлением о перерасчёте обращайтесь в организацию с которой у вас заключён договор водоснабжения.