Могу ли я как то анулировать её или прекратить её действие.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, я оформил полную судебную доверенность на 3 года. Могу ли я как то анулировать её или прекратить её действие. Чтобы человек на которого она была оформлена не мог больше представлять мои интересы. Что необходимо для этого сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил! Вам необходимо обратиться к тому же нотариусу, у которого Вы оформляли доверенность, и отозвать ее. С уважением, Дмитрий Константинович.