Как забрать долю из приватизированной квартиры при наличии документов на долю в 1/3

• г. Нижневартовск

Может ли моя племянница продать свою долю 2/3 в приватизированной квартире без моего согласия? Я имею 1/3 долю в этой квартире,

Ответы на вопрос (1):

Прежде чем продать свою долю, сособственник обязан предложить эту долю для покупки иному сособственнику. После отказа последнего от покупки или неполучении ответа в течении 30 дней-может продать.