Как заставить пристава незамедлительно выполнить решение суда? Какие действия должны быть с моей стороны?

• г. Нижний Новгород

Как заставить пристава незамедлительно выполнить решение суда? Какие действия должны быть с моей стороны?

Ответы на вопрос (2):

Елена начните с письменного ходатайства об исполнении решения суда в кратчайшие сроки

Заставить пристава- это утопия. Никак. Но можно интересоваться каждую неделю действиями пристава-исполнителя. Если движений по испол. производству не будет в течение месяца-двух, пишите жалобу старшему или главному судебному приставу. Обращайтесь за её составлением.