Как оформить в собственность земельный участок, имея свидетельство о праве пользования, выданное сельской администрацией, учитывая отсутствие наследников и разные отчества детей?

• г. Тара

Хочу оформить в собственность земельный участок, прежний хозяин умер, но на него в 1992 году сельской администрацией было выписано свидетельство о праве пользования, в котором отмечена частная индивидуальная собственность. Дети в наследство не вступали и более того, у них отчества разные, подскажите как быть, с чего начать.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к нотариусу