Проблема с прорывами канализационной трубы в многоквартирном доме - куда обратиться в случае невыполнения ремонтных работ Управляющей компанией?

• г. Санкт-Петербург

В многоквартирном доме за последние 3 месяца 4 раза прорывает канализационную трубу. Аварийная служба не осуществляет капитальный и качественный ремонт. Соттветственно проблема возникает постоянно.

Куда жаловаться на Управляющую компанию в случае невыполнения ремонтных работ по замене канализационных труб?

Ответы на вопрос (2):

можете пожаловаться в Государственную жилищную инспекцию

В администрацию района, прокуратуру, админитсрацию города.