Продала гараж за 200000 руб. В собственности был менее 3-х лет. Какой налог я должна заплатить?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Налогом облагаться не будет так как стоимость менее 1000 000 рублей.

Для гаражей верхний предел - 250 тыс. руб., но все равно укладываетесь :) Налог платить не будете, однако декларацию по итогам года надо подать обязательно!