Утерянное жилье - Как искать решение, если после смерти бабушки мне осталось без жилья?

• г. Санкт-Петербург

У меня умерла бабушка Я жил с ней с 12 лет, сейчас мне 33 года. Она меня прописала у себя в доме, сейчас по завещанию дом и земля отходят её сыну, моему дяди. Иполучаеться что я теперь остался без жилья. Подскажите как мне бытьчто делать?

Ответы на вопрос (2):

договариваться с дядей. У вас только регистрация. Он может вас выселить

договариваться с дядей. У вас только регистрация. Он может вас выселить в судебном порядке.