Как получить временную регистрацию в Рязани - адреса и стоимость

• г. Рязань

Где можно получить в рязани временную регистрацию, куда обратиться и платно ли это будет? Необходимо для сдачи на права, постоянная регистрация у меня в клепиковском районе.

Ответы на вопрос (1):

найдите собственника жилого помещения, который согласится зарегистрировать вас по месту пребывания.