Одинокая бабушка-ветеран ВОВ борется за улучшение жилищных условий в Воронежской области - установлен газ, но нет удобств. Какие шаги предпринять и есть ли надежда на успех?

• г. Богучар

Бабушка ветеран ВОВ 94 года проживает в Воронежской области, в улучшении жилищных условий отказали (провели газ) ,в доме нет удобств. Куда обращаться и есть ли смысл?

Ответы на вопрос (1):

Если на очередь в администрации не поставили, то жилье получить не сможет, кроме того важно каким именно ветераном она является, ст. 20 или ст. 21 ФЗ О ветернах?