Порядок наследования очереди на социальное жилье в Санкт-Петербурге

• г. Московский

Муж с 2 сыновьями стоит на очереди на социальное жилье в Санкт-Петербурге с 1998 г. Недавно муж скоропостижно скончался. Старшему сыну 18 лет. Как быть с очередью? Можно ли очередь перенести на совершеннолетнего ребенка?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого понятия "очередь перенести".... Сыновья так и будут состоять на учете нуждающихся в жилых помещениях, если после смерти отца не отпали основания для постановки на такой учет...т.е. .имеет значение какая обеспеченность жильём у них стала....