Обмен однокомнатной квартиры на двухкомнатную с несовершеннолетним прописанным ребенком, но отсутствующим фактически

• г. Орехово-Зуево

Хотим обменять однокомнатную квартиру на двухкомнатную (квартиры приватизированы). В двухкомнатной прописано 4 человек в том числе несовершеннолетний ребенок, который фактически там не живет. Ребенок не является собственником. Вопрос:

Ответы на вопрос (1):

Nina! можете, всё зависит от условий договора и адекватности риелтора и другой стороны сделки.