Возможно ли получить компенсацию от РЖД за травму детя, полученную во время поездки?

• г. Москва

Во время следования поезда ребенок 3.5 года упал и повредил ногу. Была вызвана скорая помощь и врач сказал, что это растяжение связок. Была оказана необходимая первая помощь иданы рекомендации по дальнейшему лечению.

Можем ли мы получить компенсацию с РЖД за вред, причиненный здоровью ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Трудно будет, но можно попробовать.

Все пассажиры поезда застрахованы и при покупке билетов берётся страховой сбор. Узнайте страховую компанию и туда подавайте заявление.