Как защитить себя при неправомерном обвинении в недостаче при инвентаризации

• г. Рыбница

Я материально ответственное лицо, попала в больницу, там узнала что без меня начали делать инвентаризацию! Сейчас вешают мне недостачу, я не знаю что делать? Они типа опломбировали склад, но до проведения проверки его открывали, мне не звонили ни какой передачи склада другому лицу не было, они все там делали без меня, даже раньше когда я уходила в отпуск или на больничный у нас не проводили инвентаризации, просто другому сотруднику передавались ключи, и была служебка на замещение, но без передачи и все, а сейчас я во всем крайняя, они говорят что посадят меня, а у меня двое детей и я очень переживаю, я даже по этому поводу и лежала в больнице! Говорят что закроют меня на 72 часа, что мне надо делать? Я уже ровно месяц на больничном, и на работу не выходила! Заявление на увольнение написано еще 26.02.2013 года типа по собственному желанию!

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь за помощью к адвокату, пусть включается в работу!

Марина, ведь я Вам уже ответил. Что-то ещё интересует?