Нормы вывоза бытового мусора - постановления, положения и требования к частоте вывоза

• г. Санкт-Петербург

В каком постановлении или положении можно найти нормы вывоза бытового мусора. Есть ли какие-то нормы по объему с м/кв. Стоят контейнеры, которые вывозиться 1 раз в день. Не давно в ЖК сдали новый дом и существующих контейнеров не хватает. К моменту приезда мусоровоза мусор горой лежит рядом с переполненными контейнерами. На каком основании можно обязать УК вывозить мусор чаще?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в администрацию и СЭС района.