Как осуществлять борьбу с русским стандартом и оспаривать платежи - когда требовать полную выписку?

• г. Северодвинск

Как мне бороться с русским стандартом? Брал года три назад 30000 р, плачу каждый месяц минимальный платеж по 1200-1500, а на счет поступает рублей по 300-400, все остальное, по их словам, идет на уплату каких-то процентов. Так я лет 10 и буду выплачивать, как они мне и нарисовали. Говорят, надо у них потребовать полную выписку с указанием всех платежей и уплаченных процентов, которые можно оспорить. Только когда это делать - после полного погашения задолженности или в любой момент? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

В любой момент Вы вправе обратиться в суд с теми или иными требованиями.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.