Сроки отзыва приостановления операций на расчетном счете по получению подтверждающих документов

• г. Екатеринбург

На наш расчетный счет пришло от ИФНС приостановление операций на сумму 33000-00,я оплатила и предоставила подтверждающие документы в ИФНС (как лично, так и по электронной почте через СКБ-Контур). Прошла неделя решение так и не отзывают. Скажите, пожалуйста, в какой срок налоговая должна отозвать решения, после получения подтверждающих документов об уплате? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Обратитесь к руководителю ИФНС, либо сразу обжалуйте их бездействие в суд.