Мой муж за время пребывания в командировке в зоне Абхазского конфликта не получил ряд причитающихся ему средств.

• г. Иваново

Мой муж за время пребывания в командировке в зоне Абхазского конфликта не получил ряд причитающихся ему средств. После возвращения он погиб.

Мой иск, как правоприемника, о получении средств гражданским судом не принимается ввиду того, что это вопрос юрисдикции военного суда. Военный суд не принимает мой иск в связи стем, что я являюсь гражданским лицом.

Как мне поступить. Любовь.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение военного суда в вышестоящий военный суд.Это я думаю самое верное решение.