Я нахожусь в браке 3 года, но с женой проживаем в разных городах.

• г. Москва

Я нахожусь в браке 3 года, но с женой проживаем в разных городах. Имеется дочь, 2 года. Жена хочет, чтобы я оформил разрешение на вывоз ребенка за рубеж. На какой срок оно выдается? Какие для этого нужны документы? Где это можно сделать? И нужно ли присутствие при этом матери? Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформляется у нотариуса.Срок указываете в самом разрешении и определяете сами.Присутствие матери не нужно.