Отец, проживающий в другом регионе, хочет оставить ребенка с собой на летние каникулы
• г. Махачкала
Отец (в разводе, живет в другом регионе) хочет забирать ребенка к себе на место жительства и оставлять его у себя хотя бы на летние каникулы (3 месяца). .
Ответы на вопрос (1):
г. Кемерово
Договаривайтесь с матерью ребенка, либо через суд о порядке общения с ребенком. Удачи!