У мужа 1/50 доля квартиры общая площадь 61,7 3-комнатная. Как ее у него забрать, ведь такой комнаты у меня нет.

• г. Миасс

Ответы на вопрос (1):

Статья 252. Раздел имущества, находящегося в долевой собственности, и выдел из него доли

4. ....В случаях, когда доля собственника незначительна, не может быть реально выделена и он не имеет существенного интереса в использовании общего имущества, суд может и при отсутствии согласия этого собственника обязать остальных участников долевой собственности выплатить ему компенсацию.