«Стоимость и сроки составления апелляционной жалобы в Мосгорсуде на незаконные действия регпалаты по нарушению Закона о регистрации. Возможность заочного рассмотрения дела»

• г. Москва

Сколько стоит составить апелляционную жалобу в Мосгорсуд у вас у юристов, чтобы признать действия регпалаты незаконными (нарушение Закона о регистрации). Районый суд проигран. Сколько по времени займет рассмотрение дела? Пишут, что сейчас слушания назначают аж через 5-6 месяцев. Можно ли просить о заочном рассмотрении?

Ответы на вопрос (3):

Полина, обратитесь к юриставм в частном порядке, не здесь.

Цены оговариваются индивидуально, 5-6 месяцев это много, 2-3.

Напишите мне, обсудим