Я родила двойню, от мужчины, с которым не состою в браке. Подскажите, могу ли я подать на алименты, подтвердив отцовство его ДНК.

• г. Челябинск

Я родила двойню, от мужчины, с которым не состаю в браке. Подскажите, могу ли я подать на алименты, подтвердив отцовство его ДНК.

Ответы на вопрос (2):

Юлия. при подтверждении отцовства и его установлении, с отца детей сможете взыскать и алименты.

Одновременно подавайте иск об установлении отцовства и взыскании алиментов