Как закрыть ИП с долгами в пенсионном фонде и какие документы для этого потребуются?

• г. Балаково

Я в 2009 году открыла ИП.На данный момент имеются долги в пенсионном фонде. Могу ли я закрыть ИП с долгами? И какие нужны документы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрировать прекращение деятельности ИП можете. Но долги придется оплатить потом.