Размер госпошлины при признании недействительной сделки, учитывая скрытую квартиру и уклонение от приставов

• г. Казань

Какой размер госпошлины о признании сделки недействительной. Ответчик скрыл квартиру, переписав на родственника, скрывается от приставов.

Ответы на вопрос (1):

Данный иск является иском имущественного характера. Поэтому госпошлина рассчитывается от стоимости квартиры, по которой она была отчуждена в соответствии с договором