Запрос кадастрового паспорта для объекта в МБУЗ ДСП № 3 по адресу г. Краснодар, ул. Атарбекова, дом 35 - информация о необходимых документах и место обращения

• г. Краснодар

Мы являемся муниципальной организацией, а именно МБУЗ ДСП № 3.Нам нужен кадастровый паспорт на объект расположенный по адресу: г.Краснодар, ул.Атарбекова, дом 35,пом.1-9,11-20,32-36,40-46,46/1,46/2,47,52-58,58/1,59-67,69,70,72-77,78.Наша организация обратилась в МФЦ Прикубанского района (с собой взяли технический паспорт, платежное поручение об оплате гос. пошлины, свидетельство о гос. регистрации права на данные объекты находящиеся по адресу Атарбекова, дом 35,в котором указан кадастровый номер: 23-23-01/194/2009-227).

В МФЦ нам дали уведомление об отсутствии в Реестре запрашиваемых сведений, в ГКН отсутствуют. Какие нужны документы для получения кадастрового паспорта? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Кадастровые паспорта оформляются в кадастровой палате. Узнайте, где палата у Вас находится.

Кадастровый паспорт изготавливается на основании технического плана помещения, который выдается БТИ на бумажном и электронном носителе.