Опасаетесь ли вы, что администрация не предоставит вам жилье после сгоревшего дома, учитывая вашу другую собственность?

• г. Саратов

Сгорел жилой двухэтажный дом (старый жил. фонд, коммуналка), в котором у меня была комната. Жилплощадь в собственности. По решению суда дом признан аварийным. Более того, у нас на руках постановление межведомственной комиссии о расселении и обещание включить нас в программу расселения 2013-2015 гг.

Вопрос заключается в следующем: у меня есть другая собственность (1/3 в другой квартире). Соседи напугали меня, что администрация не даст мне другого жилья взамен сгоревшего потому что мне есть где жить. Скажите пожалуйста, так ли это и чего вообще мне опасаться?

Как человек со здоровой психикой я понимаю всю абсурдность таких заявлений и самой ситуации, но понимают ли это чиновники?

Ответы на вопрос (1):

Если грубо ответить,то возможно соседи правы. А если подходить к вопросу основательно, то нужно смотреть когда был пожар, когда было решение суда, когда было вынесено постановление и т.д. и т.п.