Что делать, если страховая компания ООО Региональный Альянс, виновник аварии, прекратила свое существование, а страховая выплата по ОСАГО осталась невыплаченной?

• г. Пермь

Разъясните пожалуйста ситуацию. По решению суда, страховая компания должна выплатить определенную сумму по ОСАГО, но страховая виновника прекратила свое существование. Передав исполнительный лист в службу приставов, по прошествии времени получил ответ, что страховая признана банкротом и документы направлены временному управляющему. Объясните как быть в такой ситуации. Страховая компания ООО Региональный Альянс. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Сергей. предъявите требования к виновнику аварии.

Необходимо обратиться в РСА