Применимость срока давности к неоплаченному кредиту после судебного разбирательства и договоренности c судебными приставами

• г. Самара

Вопрос у меня такой. Не платил кредит, в марте 2009 года суд присудил выплатить, сроки не обозначены, на момент суда часть я уже проплатил, были долгие разговоры-уговоры с агентством по долгам. Потом передали дело судебным приставам, съездил, поговорил. Договорились, что платить буду частями. На данный момент всю сумму не выплатил, применим ли к этой ситуации срок давности?

Ответы на вопрос (2):

Если есть судебное решение, то срок давности не применяется. Удачи!

Если есть решение будете платить пока не погасите весь долг