, Как обратиться и что ожидать в случае отсутствия выплаты зарплаты при отсутствии трудового договора?

• г. Сургут

Я работал без трудового договора, при этом мне не выплатили зарплату за 6 мес., дали справку о задолжности всей суммы. Куда мне обращаться и могу ли я на что расчитывать?

Ответы на вопрос (2):

На основании имеющейся справки нужно обращаться сразу в суд.

нужно обращаться в суд в заявлением.Признавать данные отношения трудовыми и взыскать задолженность по заработной плате.Срок для обращения в суд 3 месяца с момента как узнали о нарушении ваших прав, поэтому не стоит затягивать