Как получить согласие бывшего супруга на выезд ребенка за границу, если живет в другом городе?

• г. Сертолово

Мой бывший муж живет в другом городе, в Рязани. Мне от него нужно согласие на выезд ребенка за границу. Но свидетельство о рождении оригинал находиться у меня и ребенок в паспорт тоже не в писан. Подскажите, как поступить. Ехать в другой город для этого проблематично. По почте отправлять конечно не буду. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Алина, Вам надо обратиться в миграционную службу и уточнить

Отцу нужно обратиться к нотариусу и дать свое согласие, представив нотариусу только свой паспорт, и ничего более.