Какие необходимо подать документы в Суд?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если квартира приватизированна, главный владелец собственности женщина, имеет ли она право выписать прописанного мужчину в никуда?

Они официально разведены, детей нет.

И как быстро выписывают?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, когда данная квартира получалась,кем и как осуществлялась приватизация. Если имущество нажито в браке, то оно является совместным и подлежит разделу.Что такое "главный владелец собственности"?Если квартира являлась собственностью женщины до брака, то она вправе потребовать выселения бывшего мужа. В суд подается исковое заявление.Лишают регистрации и выселяют после вступления решения суда в законную силу. Исходя из практики можно сказать, что минимальный срок для этого около полугода.

Все подробности обсуждается на очной консультации.

С уважением