Банк Тинькоф начислил непомерные проценты, продал долг коллектору, и грозит уголовным делом. Как защититься?

• г. Пермь

Банк Тинькоф начислил на остаток по кредиту немыслимые %. Платить перестала вообще. Долг по договору цессии продан коллектору. Пугают еще большими % на уже обросшую сумму (18000 - основной долг, % и штрафы - 57000). Намного больше суммы основного долга!. Грозятся уголовным делом. В суд не идут. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, обратитесь в полицию или прокурору.

если не идут в суд, ждите, пока истечет срок исковой давности