Как получить решение суда по почте, если приставы отказываются отправить его на (до востребования)?

• г. Хабаровск

Можно ли решение суда получить по почте? На (до востребования). Пристава отказываются его высылать. Говорят, что могут отправить решение суда на электронный адрес.

Ответы на вопрос (2):

На адрес "до востребования" решения не высылают. На реальный адрес можно получить.

Решение суда высылает суд. По месту регистрации. Если в процессе указали иной адрес для корреспонденции, могут выслать на него. Причем приставы?