Как поступить после получения копии решения суда об удалении железной двери у соседа?

• г. Санкт-Петербург

Мы подали в суд на соседа что бы он демонтировал железную дверь. Суд наши требования удовлетворил. Мы получили копию решения суда. Что дальше?

Ответы на вопрос (2):

взять исполнительный лист и отнести его приставам исполнителям

Получить исполнительный лист и отнести к приставам. Хотя все зависит от резолютивной части. кто конкретно это должен слделать