Какова вероятность положительного решения суда по иску на выписку ребенка из приватизированной квартиры?

• г. Уфа

При рождении дочери мой сын прописал ребенка в нашу приватизированную квартиру. Через год сын умер. Ребенку сейчас 2 года. По наследству ребенок будет иметь 1/12 долю в квартире. Ребенок сейчас проживает в частном доме с мамой (ее собственность). Выписывать ребенка из нашей квартиры она отказывается. С нами она не общается. Если подать иск в суд на выписку ребенка, какова вероятность положительного решения суда?

Ответы на вопрос (2):

Никаких шансов. т к ребенок получит наследственную долю в собствености квартиры и имеет право жить и быть прописанным в ней.

К сожалению ответ суда будет отрицательный.