Уменьшилась заработная плата,хотим составить коллективную жалобу высшему руководству,помогите правильно это сделать

• г. Владивосток

Помогите пожалуйста правильно составить коллективную жалобу, об уменьшении заработной платы.

Ответы на вопрос (1):

Такие жалобы составляются в произвольной форме, укажите обстоятельства дела, свои доводы и требования. Только обязательно указать Ф.И.О заявителей и контактные данные.